Евгений Колесниченко

ФИО: 

Евгений Колесниченко

Возраст: 

5 лет

Место рождения: 

г. Нижневартовск

Диагноз:

Лейкоз (рецидив)

Сбор

Срочная операция ТКМ

Сумма сбора: 

1 000 000 ₽

Срок сбора: 

30 июня 2022

ОБРАЩЕНИЕ В ФОНД:

❗ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ И СРОЧНЫЙ СБОР ДЛЯ МАЛЬЧИКА КОЛЕСНИЧЕНКО ЖЕНИ ❗ ОН ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ С ВАМИ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ❗

Здравствуйте. Меня зовут Надежда Колесниченко и я мама мальчика Жени которому 5 лет и у него лейкоз к сожалению 11 января 2022 диагностирован ранний рецидив. Жене начали лечение по новому протоколу ALL REZ MB 2016, против рецидивный протокол, наши анализы показывают помимо рецидива основного заболевание еще и новое осложнение Нейролейкоз. Понимая сложность диагноза и понимая, что нам будет предложена неэффективная ТКМ от родителей, мы обратились в фонд, который находится у нас в регионе («Югра в беде не бросает» им. Антона Кульш) и они помогли нам собрать средства на лечение Жени. 2 марта 2022 после окончания 2 курса химиотерапии Женечка с мамой улетели в Израиль, в клинику Шиба. Лечение в клиники началось с выявления врожденной аномалии в виде удлинённого спинного мозга, вторым ударом была информация что зрительные нервы Жени начали отмирать, потому что длительное время на них давила химия, и зрение скорее всего не восстановится в полной мере. Врачами больницы Шиба было принято решение об изменение протокола и установки резервуара Оммайя. Женя начал получать первый курс химиотерапии по новому протоколу, всего их должно быть 2 курса химии по 4 недели и курс блинтономумаба, дальше подготовка к ТКМ.
24 Марта 2022 Центральный венозный катетер перестал функционировать, и врачи приняли решение о его замене на туннельный катетер, который подходит для ТКМ, записали на операцию по его замене на 27 марта 2022. Но ночью с 25 на 26 марта у Женечки из шва от установленного резервуара Оммайя выделилась прозрачная жидкость и Женю стало тошнить, вызвали скорую помощь и госпитализировали, уже в больнице у Жени начались судороги и он впал в пред комовое состояние, врачи принялись к реанимационным процедурам и выявили наличие тромба в головном мозгу. Сделали все чтоб спасти Женю и у них получилось, но в ходе диагностики выявили наличие крови в головном мозгу, тромб, который зашел в сосуд головного мозга повредил его и образовалось кровоизлияния. На очередном КТ врачи увидели, что с резервуаром Оммайя что трубочка резервуара повреждения, повредило её внутреннее давление и кровоизлияние. При удалении резервуара Купол сняли и смогли откачать часть крови, что очень хорошо повлияло на течение инсульта. Так же врачи диагностировали Менингит и из-за лекарств, которые ему давались от тромба, кровоизлияние и противосудорожное у Жени выявился медикаментозный сахарный диабет.
Ввиду всех этих осложнений, Женя провел много дней в реанимации, 2 месяца непрерывной госпитализации и манипуляции не предусмотренные в первоначальном счете, практически опустошили наш счет. Больница выставила нам ещё один, дополнительный счет. Пожалуйста помогите нам собрать деньги ?

ДОКУМЕНТЫ:

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ МАТЕРИНСТВУ И ДЕТСТВУ «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»‌
‌Башкирское отделение √8598‌
‌ПАО Сбербанк г.Уфа‌‌
‌Р/С: 40703810506000001385‌‌
‌БИК: 048073601‌‌
‌К/С: 30101810300000000601‌‌
‌ИНН: 0261035858‌‌
‌КПП: 026101001
‼В платёжном поручении указать, для Жени.‼