Настя Конева

ФИО: 

Настя Конева

Возраст: 

3 года

Место рождения: 

г. Вологда

Диагноз: 

Тяжёлая комбинированная иммуная недостаточность (ТКИН)

Сбор

Трансплантация костного мозга в Клинике Хадасса в Израиле

Сумма сбора: 

2 000 000₽

Срок сбора: 

Экстренно

ОБРАЩЕНИЕ В ФОНД:

С марта 2021 года жизнь этой молодой семьи в один миг разделились, на до и после. Настюше поставили очень редкий диагноз: тяжёлая комбинированная иммуная недостаточность (ТКИН), иммунное поражение лёгких, что является редким смертельным синдромом.
Это означает, что организм Насти сейчас работает против самого себя, сам себя уничтожает. Малышка вынуждена постоянно носить маску, каждые полторы недели госпитализироваться для введения иммуноглобулина, чтобы поддерживать иммунитет, проходить все муки боли и ада вновь и вновь.
Чтобы спасти жизнь Насти, необходима срочная трансплантация костного мозга. В Клинике Хадасса в Израиле готовы помочь Настюше, найти донора и сделать ткм. Но это все стоит огромных средств, которых у молодой семьи просто нет.  Наш фонд решил поддержать Настеньку, мы взяли часть суммы от общего счета на себя. Просим вас, наши дорогие волшебники, поддержать Настюшу. Мы знаем, что вы у нас самые добрые, самые лучшие на свете и все вместе мы сможем подарить малышке новую жизнь!

ДОКУМЕНТЫ: