Галиуллина Агата

ФИО: 

Галиуллина Агата

Дата рождения: 

04.03.2015 г.

Место рождения: 

г. Уфа  р. Башкортостан

Диагноз: 

Метахроматическая лейкодистрофия  (МЛД)

Сбор

Трансплантация костного мозга

Сумма сбора: 

14 000 000 рублей

Срок сбора: 

Экстренно

ОБРАЩЕНИЕ В ФОНД:

 ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ! ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!! МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ И СРОЧНЫЙ СБОР ДЛЯ МАЛЫШКИ АГАТЫ ! ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ С ВАМИ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ !

Пишет мама: Мы семья Галиуллиных из города Уфы.Так сложилась наша жизнь, что оба наших маленьких малыша больны редким смертельным генетическим заболеванием – Метахроматической Лейкодистрофией. Об этом мы узнали в октябре 2019 года. Сказать что мы с мужем были убиты горем, ничего не сказать… Словно вся тяжесть мира обрушилась на наши головы… Дочке Агате 5 лет и у нее уже все признаки болезни – Агата не ходит, у неё отказали ножки, пропала речь и теперь Агата не разговаривает, с трудом держит спину, но при этом все понимает… У сына Радмира (ему 2 годика) – до клиническая стадия, то есть болезнь ещё не началась, но если ничего не предпринять, то малыш повторит судьбу своей сестры… Единственный доказанный способ остановить заболевание на сегодняшний день – пересадка костного мозга. По квоте ВМП мы с обоими детьми были госпитализированы в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России на 10 дней, там дочке отказали в ТКМ практически с порога, так как уже есть осложнения и они боялись что-либо делать…Сына же взяли на ТКМ, но к сожалению не нашли донора… и поэтому назначили лечение и выписали домой… Паралельно мы уже обращались в зарубежные клиники. И доктор – трансплантолог Ирина Зайдман из Израильской клиники Хадасса отозвалась. И после консультаций, взяла обоих детей на спасительную пересадку костного мозга! В Израиле уже провели нашим детям HLA-типирование, и для обоих нашли 100% идентичных доноров, это невероятное везение! Единственное – израильская клиника выставила огромные для нашей семьи, счета – 220000 долларов на каждого из детей… Для обычной семьи где папа программист а мама домохозяйка – эта сумма неподъемная, нереальная… Эти два маленьких солнышка все что у нас есть. И мы не имеем права сдаваться! Сейчас активно работаем над оглаской нашей истории, чтобы как можно больше добрых сердец узнали про нас! Очень надеемся что найдутся благотворители или спонсоры готовые помощь нам с оплатой операций! Обращаемся к Вам за помощью, помогите нам пожалуйста! Любой помощи мы будем благодарны! Не проходите мимо пожалуйста, умоляем Вас!

ПОДДЕРЖИТЕ АГАТУ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ!!!

 

 

ДОКУМЕНТЫ:

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

Сбербанк России: 5469 0600 2266 9276 (Ирина Сергеевна Ф.)

СМС на короткий номер 3434 с текстом “ПЛАТЕЖ(пробел)АГАТА(пробел)300, где 300 сумма ПЕРЕВОДА, она может быть любой

PayPal: 12ponglexa@gmail.com (с пометкой Агате)

Мтс: 8 9875810971

Киви Кошелек: 89875810971

Сбербанк  доллар 5469 0600 1101 0839 с пометкой “благотворительное пожертвование для Агаты”  (Ирина Сергеевна Файзуллина)

Сбербанк евро 5469 0600 1214 6301 с пометкой “благотворительное пожертвование для Агаты”  (Ирина Сергеевна Файзуллина)