Здравствуйте, наши добрые сердечки!


Сегодня, мы вновь посетили дет. приют в деревне Урман-Бишкадак. Довезли деткам нижнее белье, носочки, колготы девочкам, з.щ. посуду, резиночки, юбочки

И, конечно, не могли мы не привезти сладости!

 Не успели мы подъехать к воротам приюта, как детки все выбежали на улицу и начали на перебор с нами обниматься! Они буквально сбивали нас с ног! Было очень приятно, что нас ждали!

Мы провели с детишками очень много времени, болтали и снова обнимались! Детки очень ласковые, девочки не отходили от нас, ходили с нами везде! Да и мальчики не менее дружелюбны, тоже с нами проводили время.Мы погоняли с ними мяч! 

Ведь, им всем очень не хватает материнского тепла.В честь нашей маленькой годовщины, нашему фонду сегодня – год, детки поздравили нас! Это было очень трогательно!

 Но, как всегда, наступило время расставаться и это каждый раз тяжело.. Они не хотели нас отпускать, все спрашивали, когда мы приедем ещё?! Маленький малыш бежал с нами до ворот и кричал, “Поцелюльти меня, поцелюльти еще”! 

И, как всегда мы уезжали с тяжёлым сердцем, каждый раз тяжело, и к этому невозможно привыкнуть никогда! Как так оказалось, что дети стали не нужны?!

 Мы обещали им приехать в скором времени! И мы приедем! 22 сентября мы приедем снова, деткам нужна одежда, осень-зима. 

Друзья, любите своих родных и близких, оберегайте своих детей! Ведь, дети-это самое главное в нашей жизни! Ради них, мы живём!

Всем, кто хочет помочь детишкам.

Поездка 8.09.2018

Дата публикации:
15.02.2020