‼️НОВОСТИ ДАШИ ‼️

 

Третий день мы с Дашенькой в больнице. У нас подтвердился бронхит. Состояние Даши чуть-чуть улучшилось, но остаётся тревожным. Прогнозов врачи пока не дают.

Но она уже пытается улыбаться вам, наши дорогие, своей наивной светлой, пока ещё такой слабой улыбкой… Сегодня впервые за много дней пыталась “разговаривать”

Я очень довольна медицинским персоналом, довольно часто заходит врач. Даша получает 2 вида антибиотиков: один через гастростому и один внутривенно.

Очень часто санируемся и откашливаемся, делаем ингаляции. Даша находится в состоянии острой нехватки сна: только заснёт, моя бедная девочка, так резко падает сатурация, причем аж до отметки 84-85 – приходится ее будить и по новой делать процедуры

Отдельная сложность – это общение с врачами: мне по-прежнему трудно их понимать. Вчера еле выговорила слово “ПШЕСТЕРАДУО”. Хотите знать, что это значит?) Пишите ваши варианты в комментариях.

Отдельная тема – это условия содержания в польских больницах. Всё не так, как у нас. Хотите знать подробности? Об этом в следующих постах ‼️

Дата публикации:
21.09.2020