!!НОВОСТИ ЯРИКА!!

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

ОНА ЗАБИРАЕТ У МЕНЯ СЫНА… Я ВОЮ ОТ ОТЧАЯНИЯ И СОБСТВЕННОГО БЕССИЛИЯ!
Больно говорить об этом… Я в шоке и до конца не понимаю, что происходит вокруг меня! Простите за это!
Со всех сторон льются грязь и упреки в мой адрес, кто-то говорит, что я хочу пропиарить сбор… Какой пиар, когда ребенок погибает прямо у меня на руках???
Я думаю лишь об одном: как спасти сына!!!
Господи! Это крик души! Ярик не может без #НИВЛ уже и днем! Ему уже с трудом дается дыхание! Похоже, что #СМА начала стремительно прогрессировать!
Я рыдаю от собственного бессилия и отчаяния! Знаете, каково это наблюдать, как твой собственный ребенок угасает, словно свечка, у тебя на глазах?!? А ты знаешь, что лекарство можно купить, но у тебя нет таких денег!!!
Господи, за что? Для чего? Почему???
Посмотрите на его грудную клетку, его дыхание, неужели вы не видите, что нет сил дышать?! Он дышит животом! Легкие сдавлены и смещены вниз! У него нет мышц, чтобы сесть даже в корсете!
Пока мы пытаемся пробиться в фонды, на ТВ, чтобы нас заметили и помогли, мы теряем Ярика с каждым часом, с каждой минутой! Он не доживет до того, пока свое внимание на него обратят те, кто в силах и может помочь!
Простите мой крик души! Не дай Бог такого никому! Не дай Бог пройти весь этот ад, через который сейчас мы проходим…
Я НЕ ВЕДУ НАШИ СТРАНИЧКИ В СОЦ.СЕТЯХ, ЭТО ДЕЛАЮТ МОИ ДРУЗЬЯ И ВОЛОНТЕРЫ! Я ЛИШЬ ЗАХОЖУ ПРОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЯ, У МЕНЯ НЕТ НИ СИЛ, НИ ВРЕМЕНИ НА ЭТО! Я СУТКАМИ СИЖУ РЯДОМ С ЯРИКОМ И СЛЕЖУ ЗА ЕГО ДЫХАНИЕМ, ЕГО СОСТОЯНИЕМ!⠀
ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС ОТМЕНЯЮТСЯ, ПРОСТИТЕ! ЯРИК ОЧЕНЬ ПЛОХ, И Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ЕГО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ! ЗАПОМНИТЕ МОЕГО МАЛЫША УЛЫБАЮЩИМСЯ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ!⠀
ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ОТВЕТИЛА, ПОВЕЛА СЕБЯ НЕ ТАК, КАК ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ОБИДЕЛА ВАС СЛОВОМ ИЛИ ДЕЛОМ, НЕ ОПРАВДАЛА ВАШИХ НАДЕЖД… Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И МОГУ ОШИБАТЬСЯ!⠀

Дата публикации:
25.10.2020