НОВОСТИ ЯРОСЛАВА❗

Добрый день, всем нашим помощника!
Спасибо, что вы с нами, спасибо за вашу поддержку 
Прошедшая неделя была для нас очень тяжелой.⠀
В воскресенье состояние Ярослава резко ухудшилось, и мы всю неделю провели на #НИВЛ. 
Мне очень страшно, я боюсь повторения, боюсь что Ярослав снова начнёт задыхаться у меня на руках, боюсь отключить его от аппарата.
Всю неделю мы консультировались с врачами по поводу этой ситуации. Так как в местной больнице нам ничего не могут предложить того, что мы не можем сделать дома, а риск заражения #Covid очень велик, от госпитализации мы отказались.⠀
Сейчас мы будем проводить дополнительные обследования, сдавать #анализы и начнём готовиться к госпитализации в НМИЦ им. Алмазова. 
Я не понимаю, почему такое количество грязи было вылито на меня за эту неделю❓⠀
Состояние Ярослава ухудшилось, я круглосуточно сижу возле него, я почти не ем и не сплю, я очень устала. Я выплакала все глаза. У меня уже нет ни сил, ни слез. Иногда мне кажется что весь мир против нас, что все ищут какой-то подвох, так и норовят ударить побольнее.
Я только хочу, чтобы мой ребёнок жил, разве это так много?⠀
Не моя вина в том, что #лекарство от этой болезни стоит столько. Неужели, будь у меня хоть один шанс купить его, я стала бы просить?⠀
Разве хоть кто-то из вас, не боролся бы за жизнь своего ребёнка, оказавшись в такой ситуации??? Не пытался бы использовать все шансы на спасение?
Я верю, что добрых людей на свете больше, что Ярослав получит укол #Zolgensma и я наконец смогу просто выспаться, и не просыпаться каждые 10 минут от страха, что Ярослав не дышит.
Дата публикации:
31.10.2020