!!НОВОСТИ СТЕПАШКИ!!

У Степы все еще сохраняется нестабильное и вялое состояние. Видно, что его тошнит и мутит. Анализы не показывают никаких отклонений, по мнению врачей центра. Предполагают, что это последствия трансплантации костного мозга на фоне какой-то небольшой кишечной или другой инфекции. Но какой, непонятно. Периодически случаются эпизоды рвоты. Вырывает питание, которое даётся через зонд.
У Степы нет настроения, ничем не интересуется. Смотрит мультики, и практически не участвует в жизни их героев, как раньше. Я очень переживаю за его состояние, непонятно, что с ним и как ему помочь.
Приходится сидеть около него постоянно, иначе он громко кричит и волнуется, что я отошла. Даже если он отвлекся на мультики, то все равно следит за мной, и если я отхожу не в поле зрения, Стёпа начинает плакать и звать меня.
Это все говорит о том, что Стёпочке плохо, потому что когда его ничего не беспокоит, он вполне самостоятелен, бодр и весел в течение дня.
Мой маленький малыш, я молюсь за тебя и очень люблю . Поскорей выздоравливай, будь полон энергии и счастлив, как раньше.
Я верю, что у нас все получится и это один из периодов, который нам нужно пережить
Дата публикации:
15.11.2020