‼️НОВОСТИ ВЛАДЮШИ‼️

Здравствуйте, дорогие волшебники. За выходные , перед постановкой порта у Владюшика были дни развлечения. Мы были на море , бросали камни и монеты в воду , на удачу , кормили чаек, бегали по песчаному пляжу . Мыльные пузыри – счастье для Владика. Веселье, радость. За всей этой картиной было предчувствие, тревога за лечение , за установку порта, и как оказалось не зря. 

Вчера была мини операция, длилась она 1.20. 

Установка порта прошла на отлично. Но, под самый конец операции, когда Владику накладывали швы , на шее задели капилляр этой артерии. Владу наложили повязку , кровь остановили и пригласили меня в послеоперационный блок. Владюша спал. Мой родной сыночек рядом. 

Врач хирург сразу предупредил о том , что повязку снимут завтра,но мед. брат, который присматривал за Владиком, начал снимать уже сразу. Соответственно, Владик капризничал , вырывался, еще и после наркоза и от всего этого, началось кровить то место , где накладывали швы , вызвали хирургов. Ему наложили полоски, затянули это место. Владик кричал , вырывался, мои руки в крови, держу Владика за голову, кричу дыши , дыши, только не дергайся, пожалуйста и я начинаю паниковать , Влад чувствует. 

Вытянул перефирийный катетер, все в крови, рук, живот, голова. Сказать ,что было страшно.. руки тряслись , тело обжигало, думала ,что потеряю сознание! Очень напугали всех. Дорогие наши , сейчас все хорошо, Владик активен. 

Мы дома , все обошлось, все хорошо.

И знаете , как я горжусь Владюшей , что он мужик, мой герой , маленький,сильный человечек . Столько сил и столько жизни. Он обязан жить и будет

Дата публикации:
19.02.2020