Пасха с фондом «Счастливые дети»

6 апреля 2018 года, сотрудники нашего Благотворительного фонда “Счастливые дети” совместно с благотворительной группой “Надежда” посетили детский сад №21, где воспитываются не только здоровые детки, но и детки с ограниченными возможностями, и поздравили малышей с наступающим праздником Пасха. 
    Хочется сказать СПАСИБО Анастасии Федосеевой, руководителю благотворительной группы “Надежда” за помощь в организации этого мероприятия, за предоставление подарков всем детям, воспитывающимся в этом детском саду, а их там 53 малыша. Спасибо за её доброе сердце, за улыбки и радость детей, которые она им дарит практически каждый день.

   Спасибо Аиде Ишкининой за предоставленные вкусняшки, на которые были потрачены свои личные средства, силы и время. Спасибо нашим замечательным аниматорам Юлии и Надежде за помощь в организации этого мероприятия. “Маша и Медведь” были фантастические, а шоу мыльных пузырей было необыкновенно красочным! В восторге были не только детишки, но и мы взрослые! Девочки, спасибо Вам огромное за то, что дарите детям улыбки и радость, желаю Вам процветания в вашей работе, благополучия и любви в ваших семьях. Здоровья Вам и вашим близким. Отдельное спасибо вашим родителям за их воспитание, они воспитали добрых людей, людей с большой буквы!!!

Дата публикации:
07.04.2018