‼️НОВОСТИ САВЕЛИЯ‼️

Очень много вопросов поступает в директ по поводу состояния Савушки. Оно, как и прежде, температура держится, 38,3 градуса, он такой же беспокойный, плачет, кричит навзрыд, а мы не можем понять причину беспокойства и врачи тоже. Сегодня мы уехали домой из больницы. После общения с врачами, которые вызвали опасение по поводу нашего нахождения в инфекционном отделении, где высок риск подхватить какую-нибудь инфекцию, в том числе и синегнойную палочку, мы приняли такое решение, ведь из назначений у нас было средство от живота и капли в нос (мы дома сможем все это давать. В случае острой необходимости сможем вызвать скорую помощь или поехать в больницу). Мои предположения, что это все же зубы у нас лезут, т.к. сегодня заметила сильную припухлость десен. Но я не врач, чтобы ставить диагнозы и это всего лишь предположение.
Сегодня у меня получилось вздремнуть пару часиков, пока Саша водился с сыночком. Поэтому на свежую голову наконец-то я смогла сделать отчет.
?А еще, посовещавшись, было принято решение, что закупать Золгенсма мы будем через фонд Важные люди, поэтому сумма сбора изменяется, сейчас, если мы успеем собрать нужную сумму до конца года, она фиксированная и составляет 150 343 750 рублей (письмо у фонда заказали, как только оно будет у нас, обязательно прикрепим в актуальное).
?Но и это еще не все, чтобы ни у кого не было сомнений в нашей честности, все денежные средства, которые поступают на мои личные счета и карты , 1 раз в неделю ( в понедельник) я буду переводить на счет фонда Важные люди, а в четверг я буду выгружать банковскую выписку на Яндекс-диск и в актуальное, где вы сможете ознакомиться со всеми банковскими операциями

Дата публикации:
14.09.2021