Нам 4 года

Друзья, сегодня у нас замечательный праздник, нашему благотворительному фонду “Счастливые дети” исполняется 4 года! За эти 4 года проделана огромная работа. Мы с вами помогли сотням детей оплатой лечения, закупкой медицинского оборудования и лечебных препаратов.
Наш фонд развивает и планирует запустить на постоянной основе множество социальных программ, это будут проекты по обеспечению продуктами питания пожилых людей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помощь погорельцам и малоимущим, детским домам и хосписам!
На базе благотворительного фонда открылся реабилитационный центр “Подари завтра”, который уже насчитывает десятки довольных маленьких посетителей.

Мы очень рады, что у нас есть единомышленники, но очень хотим, чтобы наш круг расширялся! От всей души благодарим всех, кто поддерживал и поддерживает наши проекты, всех наших жертвователей и добровольцев. Дорогие друзья, в это не простое время желаем всем крепкого здоровья, духовного и физического, пусть ненастье минует вас и ваших близких! Берегите себя и своих родных, будьте внимательны друг к другу! Благополучия вам и процветания!

Дата публикации:
14.09.2021